Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1984

1984
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Seelandschaft, Öl auf Leinwand, unten links unleserlich signiert, Lichtmaß: 50 x 81 cm, Rahmen: 68 x 99 cm. Altersgemäß guter Zustand, doubliert, vergilbter Firnis, Farbverlust.