Unbekannter Künstler, Seelandschaft, Öl auf Leinwand, unten links unleserlich signiert, Lichtmaß: 50 x 81 cm, Rahmen: 68 x 99 cm. Altersgemäß guter Zustand, doubliert, vergilbter Firnis, Farbverlust.